Хорошая мойка, очень выручает. Единственная просьба владельцу или управляющему - увеличить концентрат пены или смените производителя. За частую даже грязь не берет, не говоря уже о статике
Инкогнито 8261
17 мая
Все понравилось
Андрис С
25 апреля
Отличная грузовая мойка !👍
Владимир
25 декабря
Хорошая мойка, ребята моют хорошо .
Инкогнито 8261
17 мая
Все понравилось
Евгений Котов
2 мая
Хорошая мойка, очень выручает. Единственная просьба владельцу или управляющему - увеличить концентрат пены или смените производителя. За частую даже грязь не берет, не говоря уже о статике